I love good movies.

"Двойная
жизнь Чарли Сан-Кауда"
- самая трогательная история о двух
братьях, история, которая меняет представления о потустороннем мире и смерти. Очень
запоминающийся фильм - трогает за душу и сердце. Так же
 очень понравилась игра главного актера: он вжился в
роль, я переживала вместе с ним , влюблялась и верила.  Чудесная музыка и
пейзажи, а так же романтическая линия очень кстати ... ведь без этого, фильм
оставлял после себя след скорби и печали.



 



"Мне так же больно, как и
в день твоей смерти… - Тебе больно, потому что ты жив…
 "


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >надеюсь понравится

    Таки посмотрел =)
    Понравился, даже очень.
    Уже на 15-ой минуте (я специально засёк) сентиментальность взяла свое. И дальше время от времени навещала.
    Сюжет отличный, задумка хороша. Актер красавец, что уж тут лукавить. Главная героиня не далеко от него ушла в этом плане тоже =)
    В общем, по всем пунктам 10 из 10.
    И да, благодарю за рекомендацию. Хоть и не умышленную, но все же.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    шикарный фильм!!!
    очень понравился :))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Что ж, посмотрю этот фильм в ближайшее время.
    Люблю чувственное кино. А по Вашей рецензии, фильм именно такой.
    Кira: приятного просмотра, надеюсь понравится)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. I love good movies.
  5. По рейтингу
По рейтингу