"Двойная
жизнь Чарли Сан-Кауда" - самая трогательная история о двух
братьях, история, которая меняет представления о потустороннем мире и смерти. Очень
запоминающийся фильм - трогает за душу и сердце. Так же очень понравилась игра главного актера: он вжился в
роль, я переживала вместе с ним , влюблялась и верила. Чудесная музыка и
пейзажи, а так же романтическая линия очень кстати ... ведь без этого, фильм
оставлял после себя след скорби и печали.
"Мне так же больно, как и
в день твоей смерти… - Тебе больно, потому что ты жив… "

Таки посмотрел =)
Понравился, даже очень.
Уже на 15-ой минуте (я специально засёк) сентиментальность взяла свое. И дальше время от времени навещала.
Сюжет отличный, задумка хороша. Актер красавец, что уж тут лукавить. Главная героиня не далеко от него ушла в этом плане тоже =)
В общем, по всем пунктам 10 из 10.
И да, благодарю за рекомендацию. Хоть и не умышленную, но все же.
очень понравился :))
Люблю чувственное кино. А по Вашей рецензии, фильм именно такой.