Мне бы научиться стирать память и отключать эмоции. Вот тогда бы я точно была неуязвимой... а так я регулярно съедаю свой мозг ложкой и довожу себя до опустошения.Есть люди, которые меня преследуют полжизни ... а мне хочется, что бы они исчезли, переехали в другой город или сдохли в дождливый четверг, но только не мельтешили на моем верном пути. Меня от вас тошнит, устройте свою личную жизнь, перестаньте лезть в мою...и прошу не напоминайте о себе... н.и.к.о.г.д.а.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
