Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты с Женей общаешься ещё?
    Erichte: У нас там своя атмосфера.... Периодически, сказала бы)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты алкашка или наричка?
    Erichte: алкашка, нарк, бомж, проститутка и свидетель иеговы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    painsmile, thrue toothaicke.strength,determination.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    the moon is in love with you...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    i miss you like i never missed no soul. *positive thinking,i know. Privet, yep obsessed,yep it is me...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А как к тебе в друзья во вконтакте попасть можно?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Насчет индиго зачем врешь?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да мила здесь у вас )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты "черная"или"белая"?
    Erichte: индиго
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тебя сложно найти, просто дохуя друзей!) Есть подозрение, что он подписан Женічка шо шо, да?
    Erichte: Да, это он
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А, так он хоть живой) а то вк удалился, вообще пропал
    Erichte: Он есть вк. Если интересует- поищи у меня в друзьях должен быть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что тут происходит
    Erichte: а хз тишина вроде как
    #
    Написал аноним
  13. 0
    забанили...)
    Erichte: надолго? ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не шикса, а как раз наоборот...;) ?
    Erichte: что тут происходит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    идешь ли ты на хуй, шикса?)
    Erichte: ыыы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть ли кто-то,с кем бы хотела снова встретиться?)
    Erichte: да, естественно...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ?????? ????.
    Erichte: ???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эрихтер супер-пупер! o/
    Erichte: :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы его любили? Неужели?
    Но полшага - разве это путь?!
    Сколько вы пудов с ним соли съели?
    Как успели в душу заглянуть?!
    Что вы знали, ведали о нем?
    To, что у него есть губы, руки,
    Комплимент, цветы, по моде брюки -
    Вот и все, пожалуй, в основном?
    Что б там ни шептал он вам при встрече,
    Как возможно с гордою душой
    Целоваться на четвертый вечер
    И в любви признаться на восьмой?!
    Пусть весна, пускай улыбка глаз...
    Но ведь мало, мало две недели!
    Вы б сперва хоть разглядеть успели,
    Что за руки обнимают вас!
    Говорите, трудно разобраться,
    Если страсть. Допустим, что и так.
    Но ведь должен чем-то отличаться
    Человек от кошек и дворняг!
    Но ведь чувства тем и хороши,
    Что горят красиво, гордо, смело.
    Пусть любовь начнется. Но не с тела,
    А с души, вы слышите,- с души!
    Эдуард Асадов
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Каждый раз когда девочка пукает, в мире умирает один принц.
    Erichte: ужс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    запили селфи с бафометом в вк
    Erichte: ??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сломанная кукла.
    Erichte: ноу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дело не в это а в том
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уебище с тобой спит.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты и уебище, не могу поверить что тебя гравитация держит)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    анон опечалился, на латыне заговорил, ничего пропустит, ведь анон говорящий на латыне сегодня будет плотно на том сидеть, куда послал.
    Erichte: что вообще происходит. если что, то тут все кроме меня аноны. вот так. какие все агрессивные((( фу. радуйтесь бытию, делитесь радостью с окружающими!! все циклично, все в голове. мир внутри себя надо искать, остальное мы лишь проецируем.


    Своя Аптека – Внутривенно (От души).
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ad Infinitum )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да пошол ти накуй уепок
    Erichte: =(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сасай лалка, анону что пиздит чужие фишки "etc.."

    Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

    © Виктор Гюго
    Erichte: wtf!!? кто что пиздит?? я часто употребляю "etc"....

    рптл - тихий шелест
    это в моем понимании про души невидимые. тоесть не важно все, если чувствовать с закрытыми глазами видно все.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бесспорно! Было смешно читать про твой последний день и торт, который ты приготовишь, etc.. это же хрень)
    Erichte: разве этот день должен представлять собой что-то особенное? какая разница? мы все умрем. смерть - естественный этап жизни. рано или поздно - значения не имеет. и то, чего не изменил за жизнь - за день глупо даже пробовать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Erichte
  3. По рейтингу
По рейтингу