мы дарим нежность, ласку. бывает, умиляемся до слез.
до тех лишь пор, пока тот человек не снимет маску,
пока не взглянет трезво и всерьез,
пока сухие губы в алых ямах не прогнусят :" мне надоело!",
мы дарим нежность океаны. так явно, просто, неумело.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
надо его закончить
