Непонимание застыло как бетон.
Это - моветон.
Дурной тон.
Ты цедишь сквозь зубы на мир.
Во мне сказал вежливый гопник:
"Леди, убирайтесь с глаз, а не то дам поджопник!"
Мне так хорошо жилось со своими семечками в кульке и ворованными телефонами!
Не важно, Андроиами или Айфонами,
И, да, всегда под рукой Нокиа 3310.
"Этот агрумент я даже не могу взвесить.
Он такой тяжёлый, словно кирпич.
И шибану им..."
Раздался боевой клич.
Вы подумаете: "Какая дичь..."
Уверяю, она даже неживая.
Из неё вытянули соки её знакомые девиации.
Ползет вверх кривая.
Я тебя отпущу. Но на следующей станции.
© Кривые зеркала
П.С. Посвящено весьма странной женщине, к которой я испытываю противоречивые эмоции.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
