Короткие зарисовки на тему. Что-то опять тянет на эксперименты.
+18 или 18+
____________
Дамы и господа, я всё про бал.
Пышные платья в рот совал.
Реверансы и поклоны - этим зал напихан условно.
Я про бал, дамы и господа, я всё в этой жизни про*бал.
Все поклоны, реверансы, вальс, кадриль и прочий бред,
Все прекрасные нюансы мне заменит Интернет.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
