"Приветик, я человек, который не может сконструировать стихотворение так, чтоб в нём была рифма, поэтому я специально меняю ударение". Клуб анонимных любителей идти на три буквы (ибо именно туда я посылаю людей, пишущих по такому принципу).
Сколько таких песенок сейчас популярны? Пф, да каждая вторая.
Меня пугает такая небрежность в отношении написания. Мы часто повинуемся музыке и загадочному чувству от него, чем рациональному. Но! Ведь в словах тоже есть музыка. Слова тоже могут оказывать магическое воздействие. Особенно правильно подобранные и поставленные слова.

А вообще я сама порой грешу безграмотными ударениями. Помню перенервничала и вместо тЕсно стала говорить теснО. Хотя даже если сейчас думаю об этом, сомневаюсь.