Моё первое стихотворение)Аргументированная критика приветствуется!
Как будто во сне
Как будто не я
И слёзы в глазах-первый день без тебя...
Бегу в никуда растворяясь во тьме
Кричу,но не слышен мой крик в пустоте
Во взгляде -огонь-он убьёт и тебя
Сожжёт за мгновенья,сожжёт без следа.
И будешь ты мёртв
И может тогда исчезнешь из мыслей моих навсегда.
