Оригами
Это было зимой.
Нам срочно нужен ледокол из букв!
Быть может, кто-нибудь из этих двух
Раздавит весом эмоций притворство...
Так путь к гармонии превращался в единоборство.
Читать далее >
Нам срочно нужен ледокол из букв!
Быть может, кто-нибудь из этих двух
Раздавит весом эмоций притворство...
Так путь к гармонии превращался в единоборство.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пришла по объявлению
Читать далее >
"Куплю зуб кашалота".
Казалось бы, что такого? ВОТ ОН.
Собственноручно выдернутый, добытый кровью и потом.
Хочешь я подарю его тебе?
Постучусь в твою дверь, а ты даже не спросишь, кто там.
Казалось бы, что такого? ВОТ ОН.
Собственноручно выдернутый, добытый кровью и потом.
Хочешь я подарю его тебе?
Постучусь в твою дверь, а ты даже не спросишь, кто там.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
История №.
Я собиралась читать стихотворение на неком мероприятии. Выучила его, подготовилась, мне даже в голову пришла прекрасная идея, связанная со способом подачи «блюда из слов»! Идея была наспех вытащена из моей головы — главное успеть поймать вдохновение за хвост.
Казалось бы, всё готово. Дело за малым.
Читать далее >
Казалось бы, всё готово. Дело за малым.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Про бал. Часть 1.
Короткие зарисовки на тему. Что-то опять тянет на эксперименты.
+18 или 18+
Читать далее >
+18 или 18+
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Литературный форум им. Н.С. Гумилева "Осиянное слово". Рефлексия.
4-6 ноября в Переделкино проходила Осиянка.
Страсти утихли. Самое время, чтоб написать об этом событии.
Самое первое впечатление: "Какой же удивительный здесь воздух!". Впоследствии эту мысль я повторяла не один раз, но всегда в разных значениях. Я дышала поэзией, питалась поэзией, поэзию пила, мне снилась поэзия (в те редкие часы сна).
Читать далее >
Страсти утихли. Самое время, чтоб написать об этом событии.
Самое первое впечатление: "Какой же удивительный здесь воздух!". Впоследствии эту мысль я повторяла не один раз, но всегда в разных значениях. Я дышала поэзией, питалась поэзией, поэзию пила, мне снилась поэзия (в те редкие часы сна).
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Книгу на выброс!
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц.
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная.
Секрет внутри...
Читать далее >
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная.
Секрет внутри...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Эксперимент №1. Рисунок на тему стихотворения.
Я решила начать работу над своей памятью (и не только). Она у меня отвратительная, к слову. И чем меньше я её тренирую, тем хуже она становится.
Мне пришла в голову такая мысль сегодня после уже тысячного (?) прочтения стихотворения "Хвои" Маяковского. Что поделаешь, заело!
Сначала я вспоминала слова, затем слушала мелодекламацию, затем прочла, затем надиктовала на диктофон.
Читать далее >
Мне пришла в голову такая мысль сегодня после уже тысячного (?) прочтения стихотворения "Хвои" Маяковского. Что поделаешь, заело!
Сначала я вспоминала слова, затем слушала мелодекламацию, затем прочла, затем надиктовала на диктофон.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Уезжаю медитировать
Читать далее >
Мои медали шоколадные все съедены.
Рифма - костыль, к тому же такая вредина...
Остынь!
Опостылело стоять на табурете из меди,
Лучше из воды.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
