У каждой должен быть такой, которому мозги выносишь, а он терпит.
Потому что ты дорога ему.
-__-
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У меня от такой практики друг в больницу угодил.0#Написал аноним
-
есть0#Написал аноним
-
хаосоотвод нервного напряжения и извращенной фантазии0#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
