Все что мы делали еще давным давно оказывалось ошибкой, когда люди враждовали мир менялся,все что было придумано еще давно утерялось со временем или сожжено людьми, потому для них это было негативно. Было много разной истории которой мы бы научились, но даже например 2 мировая унесла много после себя секретов истории. И кстати говоря по ящику, радио, интернету говорят о том чтобы заботиться о мире, но почему мы не можем с начало позаботиться о себе?. Люди все слишком горды

Я слушал двуликого до тех пор, пока не понял, что его дурацкая бесконечная история про ворону и мост - история обо всех делах человеческих. Превосходная, наглядная, поучительная метафора! Что бы ни делал человек, в конечном итоге окажется, что он посвятил свою жизнь просушке вороны, которую сам перед этим намочил. Или наоборот, увлажнению сухой вороны, которую после этого снова придется сушить. Это - все, на что способны люди. И еще спорить с друг другом о том, какой путь является истинным: сушить или мочить? А если и то и другое, то в какой последовательности?"