Прекрасно, что ты никогда никого не осуждаешь и пытаешься всех понять, помочь. Уважаешь всех без исключения,не посылаешь. Ты наше маленькое волшебное солнышко. Спасибо твои родителям за такую прекрасную дочь.)
Tumanova: Приятно читать такие тёплые слова.
Спасибо.
Спасибо.
Красивая песня.