Новых комментариев: 0
  1. +1
    И не суйся в Ригу, сука. Иначе я ебало твоё мерзкое в кровь разобью, если ты объявишься здесь. Таким как ты тут не рады.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты такая страшная?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тупая шмара
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты и уебина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты страшная пздц
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кстати, новые фотки говно, жирная лживая шлюха.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хуй пососи, ебанутая. Просила высказывать анонимное мнение о своей гнилой личности — получи.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анонимное существо, потуши пукан, взорвётся ведь скоро. =D
    #
    Написал(а) Екатерина Туманова
  9. 0
    Катя кому то сильно насолила....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Поебись уже наконец, заебала тыкать всем своей ДИВСТВИННАСТЬЮ и ФИМИНИЗМОМ, как тебя одноклассники ещё не зачморили, пиздец.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Жри говно, сука.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Tupaya pezda
    #
    Написал аноним
  13. 0
    dcdecedcec
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Катя хорошая! Подавись от зависти, аноним!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а в закрытый твиттер столько грязи строчишь про всех двуличная гниль
    #
    Написал аноним
  16. 0
    олололо я упоролся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    данный поциент не личность
    #
    Написал аноним
  18. 0
    типичная тупая пизда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Много мнишь о себе.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хочешь себе тату?:з
    Tumanova: Если всё получится так, как я запланировала, то уже к лету будет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прекрасно, что ты никогда никого не осуждаешь и пытаешься всех понять, помочь. Уважаешь всех без исключения,не посылаешь. Ты наше маленькое волшебное солнышко. Спасибо твои родителям за такую прекрасную дочь.)
    Tumanova: Приятно читать такие тёплые слова.
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему ты стала вегетарианкой? и давно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты чудесный и светлый человечик
    Tumanova: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    новые фотки охуенные!
    Tumanova: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты сама придумываешь идеи для фотосессий?
    Tumanova: Что-то сама, иногда в интернете могу присмотреть кое-какие идеи.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а гулять пойдем
    Tumanova: Вы ради меня приедете в Екабпилс? )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Cause I'm broken when I'm open
    Tumanova: And I don't feel right when you're gone away.
    Красивая песня.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с 8 мартом, принцесса
    Tumanova: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    член тебе в жопу
    Tumanova: Мозг бы в Вашу черепную коробку засунуть.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты добрый котенок
    Tumanova: Хм, благодарю. ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tumanova
  3. По рейтингу
По рейтингу