- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
потому что что-то происходит, а рассказывать не желаешь)))+1Александра: а зачем это кому-то знать?#Написал аноним
-
Скрытная девушка+1Александра: почему?#Написал аноним
-
Чтобы понять, поддержать...хотя, ты права, есть вещи, которые не обязательно кому-то знать.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
