Анон, ну вы что, историю в школе не учили, что ли?
1845 год, викторианская эпоха. Слышали про такую? Что там было? Там была англиканская церковь, доминирующая, совавшая свой нос в частную жизнь.
Что говорит любая религия про тех, кто самоубился?
Они хуже худших преступников. Они совершили грех не перед людьми, а перед Богом. Конечно, их приходилось казнить.
1845 год, викторианская эпоха. Слышали про такую? Что там было? Там была англиканская церковь, доминирующая, совавшая свой нос в частную жизнь.
Что говорит любая религия про тех, кто самоубился?
Они хуже худших преступников. Они совершили грех не перед людьми, а перед Богом. Конечно, их приходилось казнить.