- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
никогда ты не услышишь их голос в реальной жизни:(0Псилоцибин: Курта и его новых песен нет.Жизнь проходит зря#Написала Sova
-
никогда не дадут тебе волосинку из своей головы или юзанные носки0Псилоцибин: даа :с#Написал аноним
Новых комментариев: 0
