В письме к своему отцу, Кобейн писал: «Я ничего не перенял у вас с матерью, поскольку когда я только рос, я получал одинаковую дозу ненависти от вас обоих»
Безысходность
В письме к своему отцу, Кобейн писал: «Я ничего не перенял у вас с матерью, поскольку когда я только рос, я получал одинаковую дозу ненависти от вас обоих»
Но и раскрывайте Ваше мнение о его словах. Интересней будет!:)