«Панк-рок должен означать свободу, желание делать то, что тебе нравится, принимать то, что тебе по душе, и играть все, что тебе взбредет в голову и как Бог на душу положит, причем играть сколько душе угодно, пока все это получается неплохо и берет за душу».
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Курт был крутой чувак, сгорел тока рано.0#Написал аноним
-
Курабейн говно0Псилоцибин: гово ты и твоя жалкая жизнь в которой ты ничего не добьёшься#Написал аноним
Новых комментариев: 0
