Возможно меня никто и не прочитает, но я все равно передам радость за то, что женщины украшают наш мир и дарят нам радость. С праздником вас, с 8 мартом. Ваш день не только этот, но и все следующие дни.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я присоеденияюсь к его словам ведь ВЫ - девушки то без чего нам не жить, а лишь существовать+1#Написал аноним
-
ух как здорово,спасибо ^__^+1#Написал аноним
-
Спасибо)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
