бесценно
чувство, что ты кого-то наебал — бесценно
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
так ты еще и соображаешь туго. отгребешь говорю скоро,дура!0Алёна: ам за что?#Написал аноним
-
а не лох сам говорит что он наебщик в инете и со своей фоткой?:D0Алёна: что простите?#Написал аноним
-
а с теми кто наебывает,всегда грубо. только плюс к этому еще и от души по почкам.0Алёна: ага..да да, только лохам!!#Написал аноним
-
Фу, как грубо.0Алёна: фу, как грубо?#Написал аноним
-
тебе приятно что ты мразь?0Алёна: мне приятно что я мразь!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
