Это были самые тяжёлые дни без тебя. Первый день, я не могла нечего есть вообще, так продолжалась вся первая неделя. Я плакала, плакала без остановки. Мне не хватало тебя и твоего присутствия рядом. И пофиг, что скажут или спросят другие. Мне тебя не хватало. Школа - это то место, которое больше всего напоминало мне о тебе. Там просто невыносимо было находиться. Сначала, я искала встреч с тобой, но потом, когда поняла, что нет смысла, я переступила через себя и старалась тебя забыть. Я даже стала встречаться с другим парнем из-за этого, лишь бы избавиться от тех мучений, что были со мной. На сегодняшний день, мне нечего не надо от тебя, прсто живи себе спокойно, не трогай меня, живи своей жизнью и не лезь в мою, не разрушай то, что я смогла построить без тебя. Никто не виноват, что ты так поздно спохватился. У тебя из под носа увели дорогого тебе человека. А нехуй было молчать. Тогда бы, этот человек остался именно с тобой
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Дни твоего отсутствия..
