У природы нет плохой погоды.

Для всех, кто не живёт в милом и чудесном резко континентальном сибирском климате. Ещё позавчера было около +12, сейчас на улице снег, ветер, гололёд и прочие ужасы, которых за долгую зиму было немало. Температура стабильно около ноля. 

А ведь апрель уже не за горами. Хотя, вспомнить то, как перед 1 мая пошёл снег, это уже не удивляет (пикча прилагается). 

Так и живём.


SMK

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Helena V
  3. Блог
  4. У природы нет плохой погоды.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии