Для всех, кто не живёт в милом и чудесном резко континентальном сибирском климате. Ещё позавчера было около +12, сейчас на улице снег, ветер, гололёд и прочие ужасы, которых за долгую зиму было немало. Температура стабильно около ноля.
А ведь апрель уже не за горами. Хотя, вспомнить то, как перед 1 мая пошёл снег, это уже не удивляет (пикча прилагается).
Так и живём.
SMK
