Тут давно уж не светло.
За углом иль за спиной,
Тихо бродит он за мной.
Тут кричи или молчи,
Нет твоей давно души.
Люди стороной идут,
Подойдёшь, тебя пошлют.
Нет закона уж давно.
Силой тут тебе дано ,
Право править на земле.
Червиками здесь на дне.
.,.
Тут давно уж не светло.
За углом иль за спиной,
Тихо бродит он за мной.
Тут кричи или молчи,
Нет твоей давно души.
Люди стороной идут,
Подойдёшь, тебя пошлют.
Нет закона уж давно.
Силой тут тебе дано ,
Право править на земле.
Червиками здесь на дне.