Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты очень красивая! Просто ВАУ!
    Настенька: До жути приятно такое слышать.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты чудесная.
    Настенька: Ты тоже, я уверена!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С Днем Рождения, Чудесная!
    Желаю научиться летать и закатывать варенье в невесомости, в остальном смысла куда меньше. И еще людей, много-много и невозможно твоих!)
    #
    Написала lifesketches
  4. 0
    С Днем Рождения, сладкая :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему ты уходишь? Не уходи!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Моя мечта - быть вдохновением твоим. Твоей музе повезло или музам
    Настенька: А ты что не знаешь? Вы и есть мои музы! И ты в том числе!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты такая лучезарная как тебе это удается?
    Настенька: Ты делаешь меня такой своими словами.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В каком районе Москвы ты живешь?
    Настенька: Юг Москвы, Марьино. Раньше жила в измайлово
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кинь ссылку своего блога))
    Настенька: В лс напиши, кину
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты удалила аск?(
    Настенька: Да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты не возможная я не знаю, как выразить то, что чувствую к тебе!
    Настенька: Это всё странно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажу по секрету, я влюблена в твои посты, ты просто восхитительна
    Настенька: Такими высказываниями вы вдохновляете меня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настенька
  3. По рейтингу
По рейтингу