Кайф...
Вчера резала руки ножницами, не представляете, какой кайф испытываешь, делая это...
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Могу понять подростков-мазохистов — возраст, волнения и прочее... Но ты этим выделиться, что ли, хочешь? Зачем этим выпендриваться?0dev: я не выпендриваюсь, а пишу то, что хочу. тем более никто не узнает меня.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
