Ты ушел 7 месяцев назад. Скажи, как ты там? Тебе хорошо? Ты встретил нашу малышку? Надеюсь, вы счастливы, а я пусть и нескоро, но буду с вами. Люблю тебя..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Смерть любимого сделала меня жёстче,остались стиснутые зубы,сухие глаза вечная тоска.0dev: понимаю. но иногда нужно быть слабой.#Написал аноним
-
Все мы там (или где то еще) будем.0#Написал аноним
-
Как вы себе представляете эти небеса? Типа человек умирает, а копия мозгов и\или тела воспроизводится в каком-то другом месте какими-то пока неизвестными силами?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
