| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Самоправки
Вы, вообще, как к самоправкам относитесь? Ну там самим себе пальцы и запястья впрявляете или к врачам обращаетесь? Я лет 20-25 у врачей не лечусь. Медкомиссии прохожу, потому что без бумажки никак, а вот за свои же деньги быть подопытным кроликом желания не появляется.
Недавно у матери на работе был вывих. Рука опухла, пошла в травмпункт. Говорит: "Сделайте снимок". Нифига. Написали, что общее заболевание, артрит. Через две недели сделали снимок и сказали, что трещина и наложили гипс. Позавчера сняли гипс, сделали еще снимок и сказали, что был перелом. При этом с рукой по прежнему непорядок. С работы, естественно, ее уволили без оплаты больничного.
Говорю: "Давай я тебе сам вправлю". - "Нет, мне страшно". - "А то, что оно болит и ты делать ничего не можешь и меня грузишь, нормально?" - "Ну, может оно само пройдет. Я уже как-то привыкла".
Ля! Ну вот я дремучий верун и наверное ничего не понимаю, и оттого к врачам негативно отношусь. А может это потому, что живу в свободном демократическом государстве и просто не могу, ввиду ущербности собственного мышления, насладиться всеми благами цивилизации. Накипело.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Мдээээ, жить становится всё веселее
В Днепре у мужика, который задолжал, изъяли 12 палок акации и продали их с аукциона. Стартовая цена была 48 грн.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..::+::..::+::..::+::..
Кстати, Кэри-Хироюки Тагава умер. 75 лет. Мне он запомнился по Мортал Комбат, Разборки в Маленьком Токио и Иерей-сан 2015.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Выходной

Приятного тем, кто мой дневник еще читает.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Of Ash and Steel наконец-то вышла
Полно хейта. Если не обращать внимание на абсурдные придирки ("Почему игра похожа на Готику?"), критическими лично я считаю только баги. Сказка занимательная (а ради хорошей истории я могу наплевать на графику), но, наверное, подожду патч и тогда всё-таки попробую.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
П***ц
В общем, правление ОСМД (Общество Совладельцев Многоэтажных Домов) замуровало вентиляцию на крыше вместе с голубями. Председатель не видит в этом ничего плохого. И при этом искренне удивляется, за что ее ненавидят. Из-за каких-то голубей? Тварь, ты бы еще котенку голову оторвала, а потом округлив глаза начала бы спрашивать: "люди, вы чего меня ненавидите? из-за котейки что ли? какие же вы плохие!"
Теперь предстоит бюрократическая возня. Опять. Потому что эта ненавидящая всё живое на свете четыре года назад срубила все деревья во дворе, и тогда тоже были разборки. Тупое кровожадное старье. Удивительно, как люди всё оправдывают целесообразностью. От голубей нет пользы! Разумом и логикой любую мерзость можно оправдать. Чего ж тогда со стариками возиться? Зачем больных лечить? От них ведь никакой пользы - одни убытки! Если выживает сильнейший, то сдохните, не коптите небо и не загаживайте землю.
Надо как-то успокоиться, чтобы не наделать глупостей. Жаль, не курю.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
