Сегодня, когда я была на лечении (из-за плохого зрения я хожу в центр, чтобы корректировать его) один маленький мальчик, который тоже там лечится и который вдвое младше меня, начал ко мне "подкатывать" и спросил номер телефона... Так мои ровестники и люди постарше не делают, а он просто начал "клеить" меня. Да, это звучит странно, но это так. Я, конечно, не могла не улыбнуться, но это заставило меня задуматься...
Такое поведение поражает, ведь это даже не молодёжь, а дети!!! Мне просто интересно, где они учатся такому? Неужели у родителей? Или берут это из фильмов? Но с каждым днём мы всё больше можем замечать, что общество помаленьку деградирует. А начинается всё с маленьких детей...
