защита ...не нужно было ))))))
нужно.. это кто там так оценивает))))
мне лично всё нравитьсо, особенно белый костюмчик)))
Александр: мне все равно кто ка к оценивает ...люди н могут признаться..а значит бояться
а белый костюмчик скоро уйдет на покой..у меня планы еще пару штук ..еще лучше купить ))
но вредный, непослушный)))
смешной)
с тобой не соскучишься)
есть о чём поговорить))))
короче надо встретится)))
Сашка =*
встретимся ))
я думаю скоро встретимся =*
кому не нравится мое не послушное нутро ? ))
Сашка-деревяшка и алкашка))))
это кто такой смелый такое писать ? )))
да конечно хочу еще стать баскетболистом ..я не оставляю таких надежд )))
ты ещё не передумал становитьсо великим баскетболистом?)
нужно.. это кто там так оценивает))))
мне лично всё нравитьсо, особенно белый костюмчик)))
а белый костюмчик скоро уйдет на покой..у меня планы еще пару штук ..еще лучше купить ))
хих))
ну ну
ты крупно ошибаешся. Сашка помешен на одежде, у нево хороший вкус!
ну хоть тут выскажись
мол...это я котенок
это кто ж такой ..или такая ? )))
плохой друг..наверное мы не общаемся с тобой тоже )))