logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии [5]
Друзья [13]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
люблю тебя
#
Написал аноним
02 июля 2011
+4
нет ты не страная и мне нужна
Саша:
ти мне очень нравишся*
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
приветик))
#
Написал аноним
02 августа 2011
+2
я люблю тебя
Ночь а рядом никого
мне так привычно это чувство
ты как обычно далеко
а рядом только в моих мыслях
Я так скучаю по тебе
я так хочу к тебе прижаться
я так хочу тебя обнять
и никогда не расстоваться
Я с каждым днем люблю сильней
твои глаза твою улыбку
твой образ вижу я во сне
но это тлько сновиденье
Готов я все отдать на свете
за то чтоб рядом быть с тобой
я буду ждать того момента когда ты скажешь мне
я твоя
Я буду ждать когда приедешь
в глазах прочту что ты скучала
и очень попрошу тебя
чтоб больше ты не исчезала.
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
люблю тебя сильно сильно
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
приветик любимая)))_ КАК ТЫ?
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
ты меня любишь????
#
Написал аноним
29 июня 2012
nektome.blog
Саша Комарова
По рейтингу
По рейтингу
Ночь а рядом никого
мне так привычно это чувство
ты как обычно далеко
а рядом только в моих мыслях
Я так скучаю по тебе
я так хочу к тебе прижаться
я так хочу тебя обнять
и никогда не расстоваться
Я с каждым днем люблю сильней
твои глаза твою улыбку
твой образ вижу я во сне
но это тлько сновиденье
Готов я все отдать на свете
за то чтоб рядом быть с тобой
я буду ждать того момента когда ты скажешь мне
я твоя
Я буду ждать когда приедешь
в глазах прочту что ты скучала
и очень попрошу тебя
чтоб больше ты не исчезала.