Пост нечитабельный, немножко плохо

Один момент - одна тема, которая меня ломает всю по частям. 
Каждый раз, когда… я даже не могу сказать, потому что у Меня ком в горле. 
Я лежу сейчас и мне хуево, я хочу внимания , хочу чтобы кто-то выслушал меня, но не могу себе этого дать, потому что во первых - у меня нет человека, от которого я бы могла получить какое-то внимание, во вторых - я хочу научиться справляться сама. А в третьих я хочу плакать. 
Сначала я думала просто об этом, потом я в мозг вдалбывала что мне это НАДО, а потом началась паника и сейчас паника, разрушение, упадок сил, нежелание что-то делать усилилось, просто хочется умереть в одиночестве.
Трагедия в нескольких актах. А знаете, тело ломит, оно все ноет, болит. Из-за того, что я стрессую. 
Ну кто сказал, что мне это надо? Зачем так давить на меня? Ну не хочу я. Не хочу. Не хочу. Как блять из этого уйти? 
А потом я долго восстанавливаюсь, блять, мне работать надо, люди, работать, я не могу себя заставить. Пожалуйста, пожалуйста, откуда мне взять силы?? Я выхожу на улицу, вроде освежаюсь, но прихожу вновь в четыре стены и сразу же - поникла. Я не могу справляться пока что с этой проблемой, которая меня касается. Я не могу отрешиться от этого, во первых потому что у меня мало денег, а во вторых потому что ещё просто не время.но я не смогу терпеть это долго.
Сердце стучит как бешеное, боже, как унять панику??
А так в целом все хорошо, я стараюсь работать, стараюсь следить за чистотой и тд и тп, стараюсь не думать об этой проблеме которая колит меня. 
Но я мало ем из-за этого, и чувствую себя ещё слабее. 
Спокойно, я знаю как поступлю, я знаю как будет чуть попозже, просто надо потерпеть, стать сильнее. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень круто, что учишься справляться сама)
    Знаю, как это непросто, когда привык делиться переживаниями...
    Держу кулачки)
    marmeladka: Спасибо, твой вклад не уйдет зазря
    #
    Написал(а) Hesperus
  2. 0
    Знаешь, одиночество - это только одна сторона монеты. На второй - свобода и независимость. Надо только правильно подобрать процентное соотношение)))
    #
    Написал Семен
  3. -1
    Просто тебе нужно найти понимающих людей, которые будут выслушивать твои проблемы. Когда в себе закрываешься и думаешь, что справишься самостоятельно - это капкан, ошибка. От этого и ааничка может бить.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. marmeladka
  3. Блог
  4. Пост нечитабельный, немножко плохо
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии