Суши


Суши
Ктонибуть ел суши они такие вкусные особенно с криветкой, уменя для вас вопрос а какие суши ели вы?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    а ты - определилась, детка?
    Люба: да я определилась
    #
    Написал аноним
  2. +4
    креветка - знаю. криветка - не знаю, что такое
    Люба: так ты опредились
    #
    Написал аноним
  3. +4
    филадельфия самые вкусные=)) ням-ням
    Люба: фсё вкусно
    #
    Написал аноним
  4. +4
    што такойэ "криветка"?
    Люба: это такое морское животное длинной примерно 10 см ани очень вкусные!)))) тебе стоит попробывать
    #
    Написал аноним
  5. +1
    феладельфия))
    ваше фкусняшка))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обожаю суши! Сначала пробовала- показалось гадость, а потом потихоньку втянулась..Мм, запечённый ролл креветка, вкусняшка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с икрой табико вкусно
    унаги маки...ммм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Люба Завертайло
  3. Блог
  4. Суши
  5. По рейтингу
По рейтингу