Суши Ктонибуть ел суши они такие вкусные особенно с криветкой, уменя для вас вопрос а какие суши ели вы? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 августа 2011 09:47 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +4 а ты - определилась, детка? Люба: да я определилась # Написал аноним 03 августа 2011 +4 креветка - знаю. криветка - не знаю, что такое Люба: так ты опредились # Написал аноним 03 августа 2011 +4 филадельфия самые вкусные=)) ням-ням Люба: фсё вкусно # Написал аноним 03 августа 2011 +4 што такойэ "криветка"? Люба: это такое морское животное длинной примерно 10 см ани очень вкусные!)))) тебе стоит попробывать # Написал аноним 03 августа 2011 +1 феладельфия)) ваше фкусняшка)) # Написал аноним 09 августа 2011 0 Обожаю суши! Сначала пробовала- показалось гадость, а потом потихоньку втянулась..Мм, запечённый ролл креветка, вкусняшка) # Написал аноним 10 августа 2011 0 с икрой табико вкусно унаги маки...ммм) # Написал аноним 09 августа 2011
ваше фкусняшка))
унаги маки...ммм)