logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [35]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
тебе лучше не знать..
спасибо за приятное общение..
Нозимка:
Я уже понял кто это
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
с того, что перестали общаться..я думала, что будет также дальше все хорошо..а оказалось нет..
Нозимка:
Да кто ты?
Отвечаю будем общаться
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
я думаю.а точнее я знаю, что ты не захочешь снова общаться..
Нозимка:
А с чего ты взял(а)?
Ты меня плохо знаешь)
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
хорошиий :)
раньше общались когда-то...
Нозимка: Спасибо)
а щас чо не общаемся?
не знаю, изменились..)
Нозимка:
А кто это?
Будем снова общаться)
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
хорошиий :)
раньше общались когда-то...
Нозимка:
Спасибо)
а щас чо не общаемся?
#
Написал аноним
25 июля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Нозимка Нозимка
По рейтингу
стр.2
стр.2
спасибо за приятное общение..
Отвечаю будем общаться
Ты меня плохо знаешь)
раньше общались когда-то...
Нозимка: Спасибо)
а щас чо не общаемся?
не знаю, изменились..)
Будем снова общаться)
раньше общались когда-то...
а щас чо не общаемся?