...

В очередной раз я понимаю, что тупо опять влетела пополной со своей любовью! Я с чего-то решила что он моя любовь что он будет со мной. Но этому не быть никогда! А ведь больно дико. Я не могу ни на кого другого смотреть даже. И опять кажется, что это первая настоящая и единственная любовь! Что за привычка западать на тех, кому я неинтересна? Ну что такое. Уже не тупая малолетка, но запала как дура! У него таких, как я полно. Да и вокруг меня много парней, но мне ведь никто не интересен! И ребенка, который когда нибудь появится у меня, я решила назвать его в его честь! Ну у меня так было и с предыдущими объектами любви моей. И я знаю, если наконец добьюсь его внимания, то он уже мне будет неинтересен…не по кому будет страдать. Хотя не знаю…с ним ведь не соскучишься…Я думаю у нас получился бы хороший союз… Я имела большую неосторожность сначала оскорбить его, потом извиниться и признаться в своих чувствах, он обижен был и не отвечал мне а я сдуру то посылала его, писала неприятные вещи, потом извинялась, снова хамила, извинялась, хамила…Он наверно подумал, что у меня не лады с головой…) Ну я правда не в себе была…Щас уже ему поздно что-либо объяснять, я уверена что у нас не выйдет ничего и от этого хочется его еще сильней. Меня уже долго любит хороший парень, очень хороший, красивый, ведущий здоровый образ жизни…а я зациклена только на Артуре. Вот «подфартило» то… прям слов нет. Быстрей бы этим переболеть. Я вообще в плане любви невезучая. Никогда со мной не было парня, с которым была бы полная взаимность. Тех, кого я любила по реалу не было со мной. А в своей жизни я любила только трех парней. Ну, первые двое Витя и Дима это было так…стимул чтоб в школу ходить. Ведь так прикольно было на переменах сталкиваться, задевать друг друга, прожигать взглядами…Оооох какими мы глупыми были. Сейчас я возможно и была бы с кем-то из них но, увы мы в разных городах.
Больше всего меня угнетает то, что я уже не смогу Артуру в глаза смотреть…Не смогу с ним пересечься…Нет, в том чтоб увидеть его, встретить, проблем нет никаких. Но мне безумно стыдно. Он конечно не такой человек чтоб выносить все в люди(хотя шут его знает) но все равно безумно стыдно. Я боюсь с ним встретиться глаза в глаза…очень боюсь, но дико хочется…и что с этим делать просто не знаю. Печально все это(
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    хм..в сотый раз убеждаюсь, что Вики все такие...
    нам уто лишь бы пострадать...понравилась фраза - " Никогда со мной не было парня, с которым была бы полная взаимность. Тех, кого я любила по реалу не было со мной..."
    Вика: да бесит такая несправедливость
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Lalala
  3. Блог
  4. ...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии