Новых комментариев: 0
  1. +2
    Дай мне шанс
    Максим: нет. я уже влюблен
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ох какие грозные вы млиать:D
    Максим: ага
    #
    Написал аноним
  3. +2
    кто написал предыдущий?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я вижу не было в классе идеала, если вы сомневаетесь между "надя" и "катя")
    обе страшные...ипать же вас всех)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    а новый ты и не повидал
    Максим: Повидал))) Но не долго)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    о школааааа)
    Максим: именно она!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    любовь - это дерьмо)

    а вот твоя анонимка, максим, это уже флуд...
    Максим: ахахаха +1
    #
    Написал аноним
  8. +2
    да, про 13
    Максим: Ооо любимая школа)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нервы офф)

    P.S а красненькие коменты пошли в бой)
    Максим: ахаха все ок)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    почему не скажешь?
    Максим: Про 13 шк?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    а самая красивая?
    Максим: ооо не скажу)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ну ладно) так и быть) запасусь я колбасой для тебя
    ахахха
    вот все деньги потрачу
    и буду бомж
    аххаха
    Максим: Ахахаха за то с любовью))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ахаха
    а чем ты кроме меня питаешься?
    Максим: Колбасой ахаха и тобой))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ахахха
    только ты меня не ешь))
    Максим: а что же мне тогда есть??
    #
    Написал аноним
  15. +2
    нет мой родной) мне нужен только ТЫ
    если что пусть нас вместе в яму сажают))
    Максим: Я рад))
    О да я согласен))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    за изнасилование)
    в черную яму...
    где нет ни мальчиков ни интернета
    ааааа
    кошмар....
    Максим: оХ... А тебе мальчику нужны кроме меня??
    #
    Написал аноним
  17. +2
    а меня случайно не посадят??
    ахаха
    Максим: Куда и за что??
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты смотри какой быстрый))
    ахах
    и какого секса ты хочешь???
    а?
    Максим: Мне все равно какого главное с тобой))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    даааа
    можно все ведь изменить))
    начнём всё с сегоднешнего дня)
    Максим: Я согласен))) Жду секс ахаха))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ммммм
    а я то как люблю)
    =**
    Максим: Как давно мы не общались))
    Люблю Люблю Люблю))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    а заявку то я кинула))
    Максим: Люблю тебя**
    #
    Написал аноним
  22. +2
    я знаю ты думаешь обо мне))
    ахах
    днём и ночью))
    я в твоей голове)))
    ЛенОк))хД
    Максим: ахаха та да я без тебя жить не могу))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    сегодня трахаться будем??
    ахахха
    Максим: ахахаха Будем))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ничё такой пацан :)
    Максим: спасибо
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я тебя люблю!
    Максим: и я тебя)) только ты кто?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а ты брат Ани Волошиной?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ай, матматмат!
    а вам не посрать кто это?
    какая вообще разница? хули вообще лесть к нему в личную жизнь? когда прийдет время, тогда вы все, все узнаете!
    Максим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    еей,не гоните на Войтенка,он хороший:D
    Максим: Спасибо**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    так сложно ответить?
    Максим: Нет мне не сложно!
    Просто это моя личная жизнь!
    Есле будет нужна помощь то я обращусь)) А так давай на другую тему?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебе нравиться девушка..она просто знакомая или где-то уже засветившаяся(как Аня)??
    Максим: Так я же говорил что на такие вопросы я не очень хочу отвечать))
    Так что прошу задавай другие)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Войтенко
  3. По рейтингу
По рейтингу