logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [412]
Личный блог [3]
Фотографии [23]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
12
13
14
»
Новых комментариев:
0
+2
Дай мне шанс
Максим:
нет. я уже влюблен
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+2
ох какие грозные вы млиать:D
Максим:
ага
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
кто написал предыдущий?
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
я вижу не было в классе идеала, если вы сомневаетесь между "надя" и "катя")
обе страшные...ипать же вас всех)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
а новый ты и не повидал
Максим:
Повидал))) Но не долго)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
о школааааа)
Максим:
именно она!
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
любовь - это дерьмо)
а вот твоя анонимка, максим, это уже флуд...
Максим:
ахахаха +1
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
да, про 13
Максим:
Ооо любимая школа)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
нервы офф)
P.S а красненькие коменты пошли в бой)
Максим:
ахаха все ок)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
почему не скажешь?
Максим:
Про 13 шк?
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
а самая красивая?
Максим:
ооо не скажу)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
ну ладно) так и быть) запасусь я колбасой для тебя
ахахха
вот все деньги потрачу
и буду бомж
аххаха
Максим:
Ахахаха за то с любовью))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
ахаха
а чем ты кроме меня питаешься?
Максим:
Колбасой ахаха и тобой))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
ахахха
только ты меня не ешь))
Максим:
а что же мне тогда есть??
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
нет мой родной) мне нужен только ТЫ
если что пусть нас вместе в яму сажают))
Максим:
Я рад))
О да я согласен))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
за изнасилование)
в черную яму...
где нет ни мальчиков ни интернета
ааааа
кошмар....
Максим:
оХ... А тебе мальчику нужны кроме меня??
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
а меня случайно не посадят??
ахаха
Максим:
Куда и за что??
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
ты смотри какой быстрый))
ахах
и какого секса ты хочешь???
а?
Максим:
Мне все равно какого главное с тобой))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
даааа
можно все ведь изменить))
начнём всё с сегоднешнего дня)
Максим:
Я согласен))) Жду секс ахаха))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
ммммм
а я то как люблю)
=**
Максим:
Как давно мы не общались))
Люблю Люблю Люблю))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
а заявку то я кинула))
Максим:
Люблю тебя**
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
я знаю ты думаешь обо мне))
ахах
днём и ночью))
я в твоей голове)))
ЛенОк))хД
Максим:
ахаха та да я без тебя жить не могу))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
сегодня трахаться будем??
ахахха
Максим:
ахахаха Будем))
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
ничё такой пацан :)
Максим:
спасибо
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
я тебя люблю!
Максим:
и я тебя)) только ты кто?
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
а ты брат Ани Волошиной?
Максим:
да
#
Написал аноним
27 ноября 2011
+1
ай, матматмат!
а вам не посрать кто это?
какая вообще разница? хули вообще лесть к нему в личную жизнь? когда прийдет время, тогда вы все, все узнаете!
Максим:
спасибо)
#
Написал аноним
20 октября 2011
+1
еей,не гоните на Войтенка,он хороший:D
Максим:
Спасибо**
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
так сложно ответить?
Максим:
Нет мне не сложно!
Просто это моя личная жизнь!
Есле будет нужна помощь то я обращусь)) А так давай на другую тему?
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
тебе нравиться девушка..она просто знакомая или где-то уже засветившаяся(как Аня)??
Максим:
Так я же говорил что на такие вопросы я не очень хочу отвечать))
Так что прошу задавай другие)
#
Написал аноним
19 октября 2011
[1]
2
3
...
12
13
14
»
nektome.blog
Максим Войтенко
По рейтингу
По рейтингу
обе страшные...ипать же вас всех)
а вот твоя анонимка, максим, это уже флуд...
P.S а красненькие коменты пошли в бой)
ахахха
вот все деньги потрачу
и буду бомж
аххаха
а чем ты кроме меня питаешься?
только ты меня не ешь))
если что пусть нас вместе в яму сажают))
О да я согласен))
в черную яму...
где нет ни мальчиков ни интернета
ааааа
кошмар....
ахаха
ахах
и какого секса ты хочешь???
а?
можно все ведь изменить))
начнём всё с сегоднешнего дня)
а я то как люблю)
=**
Люблю Люблю Люблю))
ахах
днём и ночью))
я в твоей голове)))
ЛенОк))хД
ахахха
а вам не посрать кто это?
какая вообще разница? хули вообще лесть к нему в личную жизнь? когда прийдет время, тогда вы все, все узнаете!
Просто это моя личная жизнь!
Есле будет нужна помощь то я обращусь)) А так давай на другую тему?
Так что прошу задавай другие)