Это ты! Однажды ты меня спросишь: кого я люблю больше, тебя или своих тупых блядей.Я отвечу: тупых блядей.Ты уйдешь так и не узнав, что тупая блядь это ты! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 августа 2011 13:22 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Пародия...сама придумала?)) Lada: Да) # Написал аноним 17 августа 2011