Сказать...


Сказать...
Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как-то не разумно...не согласен с тем что написано((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Блог
  4. Сказать...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии