Они такие преданные..не то что люди...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хороший демотиватор..но грустный..особенно стих(0#Написал аноним
-
Ой милашка)и трогательно..)0#Написал аноним
-
она ещё и милые, за что мы их и любим)0#Написал аноним
-
Трогательно...очень...(0#Написал аноним
-
Картинка супер!0#Написал аноним
-
они ещё хорошие)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
