Почему мы не успеваем учиться?
в течении года у нас есть 365 дней чтобы учиться.
из них 52 дня воскресенье
остается 313 дней
весной из-за хорошей погоды сложно взяться за уроки
вычтем еще 50 дней
осталось 263 дня
человек в среднем спит 8 часов
в год это 122 дня
остается 141 день
если каждый день по часу мы занимаемся своим хобби
то вычтем еще 15 дней
осталось 126 дней
каждый день мы употребляем пищу
вычтем еще 30 дней
осталось 96 дней
приблизительно в году мы гуляем 90 дней
осталось 6 дней
если у кого-то есть животное то мы удиляем ему хотя бы минуту
а в год это 2 дня
осталось 4 дня
в год мы можем хоть раз заболеть
вычтем еще 3 дня
остался 1 день и это наш день рождения!
Почему???
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
математика и ничего более)0#Написал аноним
-
Это реально так)0#Написал аноним
-
Потому что мы ленимся. А время всегда можно найти, или родить или украсть)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
