- Жизнь можно начать с чистого листа, только почерк изменить трудно.
- Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит.
- У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.
- Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.
- Люди становятся близкими постепенно… чужими — мгновенно.
- Лучше писать для себя и лишиться читателя, чем писать для читателя и лишиться себя.
- Трудно распознать чужую ложь, когда у каждого своя правда.
- За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру.
Размышления
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну как всегда)0#Написал аноним
-
СУПЕР, мне нра)0#Написал аноним
-
Размышляй, размышляй))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
