Все мы раньше были милые, добрые, наивные.Пока любовь не научила быть другими.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да так всегда и бывает)0#Написал аноним
-
так и есть(0#Написал аноним
-
кого как=)0#Написал аноним
-
разумно*_*0#Написал аноним
-
ну да, в какой-то степени...(0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
