- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да что ноги, самое главное что бы между ног хуя не оказался :D+1Lada: ^_^#Написал аноним
-
ноги не очень, тачка круче0#Написал аноним
-
крутая))вау...мне бы такую тачку))0#Написал аноним
-
Классные ноги)и тачка)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
