Влип - Не знаю, в курсе ты или нет, но я влюбилась. - Кто так влип? - Ты. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 марта 2012 22:41 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 кому-то "хорошо" повезло...) Lada: очень хорошо) # Написал аноним 06 апреля 2012