- У меня есть я. Мы справимся.
- Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы
5:23. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 8:55.
На учебе: Смотришь на часы 9:30. На 5 минут
закрываешь глаза,открываешь 9:30. - С чего Вы взяли, что если Я так часто к Вам на страницу
захожу, то Вы мне нравитесь? Может Я чисто поржать. - Если долго смотреть на девушку,
можно увидеть, как она выходит замуж - Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
- сейчас в интернете чтобы скачать песню, нужно:
увеличить член, грудь, посмотреть 10 страниц с голыми бабами и изнасиловать девственницу онлайн - Мужик утонул в пруду, несмотря на то,
что он был рыба по гороскопу и говно как человек - Шагает Алиса по шахматным клеткам;
она в зазеркалье. спасибо таблеткам. - Если бы на пачке сигарет было написано: «Курящий не сможет зайти ВКонтакт в течение трёх дней» то ой..
сколько бы народу курить бросили. - Студент выучил все билеты по философии,
но не пошёл на экзамен, потому что жизнь
не имеет смысла и все люди в ней пешки.
Хм...хд)
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
