С тобой так классно!Ты мне дороже всех!Возможно ты не всем нравишься...да ты не ангел!))Но мне ты нужна такая какая есть.Пусть они говорят что хотят мне все ровно!Люблю тебя, Лада!!!
Это же Лада!Неужели ты захотела узнать всю правду о себе?Ладно матами крыть не буду...тут их и так много!))Скажу что ты не просто человек!Ты красивое и стервозное создание!Ты думаешь только о себе и никогда не думала что с другими.Ты любишь командовать, и не любишь когда тебе указывают что делать!Так ты хорошо не закончишь...!Остаётся пожелать тебе, что бы ты стала нормальной!Хотя я понимаю что это врятли произойдёт))!
Мне хочется что бы ты была такой!Такой же вредной как сейчас и не изменялась!Ты про100 супер!Что бы ты всегда кричала и делала тупые вещи.Потому что я люблю тебя, такой какая ты есть!
=*
Твои любимые слова и фразы!
-БезобразиЁ
-Издевательство
-Сорри
-Знаю...
-Ты чё ваще?
-Поздравляю(сарказм)
-Ну вот и отлично!
-Нормальноооо.....
-Не поняла!
-За мной!
-После вас.