+3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "Мне всё ровно на счёт имени, но человек.....мягко говоря ужасный....!
    " ты её вообще видел(а)???
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне всё ровно на счёт имени, но человек.....мягко говоря ужасный....!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    =).........
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Картинка как картинка!Ничего особого!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нормальная она)))мне с ней весело)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Согласен с вами))Она моя Лада)))
    Lada: пасиб))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пусть будет Лада Лэнд)))если её так нравиться то что в этом плохого????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Имя это не главное...))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А мне нравится Лада!))Я её так всегда называю)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А причём тут ангел?))Лада ведь чёрт....)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Лада....что за имя......бля ты же Юля.....(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lada Land
  3. Фотографии
  4. #40525
  5. По рейтингу
По рейтингу