Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему анна, если ира?
    Anna: во-первых,любимое имя.
    во-вторых,мама так частенько называет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть чем завышать,блин.
    и вообще не ваше дело какая у Иры самооценка.
    это не так уж и плохо,когда самооценка завышенная,если что.
    Anna: хм.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    самооценка завышена
    Anna: разве?
    ну хорошо,ваше мнение.


    лично мне так не кажется.

    а впрочем...не путайте завышенную самооценку с самоуверенностью.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ничо такая
    Anna: круто,чо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хороша проститутка.
    Anna: не,ну проститутка-это что-то не то.
    давай другое оскорбление,ок?
    а то отвечаю,не катит-не такая.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Я хочу тебя выебать
    Anna: давай-ка без меня,ok?
    рука в помощь.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    весьма доступная\лишнее.
    Anna: мало ли,как вам кажется.
    #
    Написал аноним
  8. -3
    страшная дура и ноги у тебя кривые
    Anna: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anna Kozlova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2