- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
блин честно говоря просто лучший и мне он нравится+1Саша: блин кто ты есть?)))#Написал аноним
-
очень хороший мальчик,просто замечательный)))+1Саша: СПАСИБО)))#Написал аноним
-
хороший симпатичный мальчик+1Саша: спасибо***))))#Написал аноним
-
Весёлый мальчик,ничего плохого сказать не могу........+1Саша: спасибо)*#Написал аноним
-
Гг, неразговорчивый слишком0Саша: блин я неразговорчивый?это просто меня плохо знаешь,а я не понял кто это#Написал аноним
-
Хех, друг моего детства. Уже года два его не видела. Ну что сказать? Интересный собеседник, талантливый, начитанный. Но иногда занудный. А в общем помню его светло...-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
