А вы заметили, что в нашей жизни очень многое стали решать смайлы!?
Решила просто проверить.
На вопрос друга, написала просто "всё хорошо", и ставлю точку. Ни одного смала. Так он начал мне говорить,что я вру, что что-то случилось... в ответ я пишу "Да правда, все хорошо" и поставила смайлик "^_^ :)" В этот раз от него пришел ответ: "вот теперь я понимаю, что всё хорошо..)))"
Боже, я же могла лежать на диване, реветь, биться в истерике по какой либо причине и просто поставить смайлик... Смайлик, который меняет всю всю суть сообщения, смягчает и придает ему некое состояние спокойствия и доверия...
Люди перестали чувствовать друг друга...
Всё решают пара знаков...
Глупо!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты права,Лена+1Ленка: .... это действительно так...(((#Написал аноним
Новых комментариев: 0
