Смайлы(((


Смайлы(((
А вы заметили, что в нашей жизни очень многое стали решать смайлы!?

Решила просто проверить.

На вопрос друга, написала просто "всё хорошо", и ставлю точку. Ни одного смала. Так он начал мне говорить,что я вру, что что-то случилось... в ответ я пишу "Да правда, все хорошо" и поставила смайлик "^_^ :)" В этот раз от него пришел ответ: "вот теперь я понимаю, что всё хорошо..)))"

Боже, я же могла лежать на диване, реветь, биться в истерике по какой либо причине и просто поставить смайлик... Смайлик, который меняет всю всю суть сообщения, смягчает и придает ему некое состояние спокойствия и доверия...

Люди перестали чувствовать друг друга...
Всё решают пара знаков...

Глупо!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты права,Лена
    Ленка: .... это действительно так...(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ленка Зайцева
  3. Блог
  4. Смайлы(((
  5. По рейтингу
По рейтингу