- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты самая лучьшая0#Написал аноним
-
ты самая фейковая0#Написал аноним
-
фейк Кристины !!!!! она б не писала с матами !!! боже сделают фейк страницу и думают что незаметят !!! большинство людей знают что у настоящей страницы "галочка"0#Написал аноним
-
Люблю тебя моя зайка0#Написал аноним
-
Ты теперь с другим парнем?0#Написал аноним
-
Кристина фейк0#Написал аноним
-
привет любимая кристиначка0#Написал аноним
-
Ты самая красивая!!0#Написал аноним
-
Ты самая красивая!!0#Написал аноним
-
конечно Кристина любит Даню как брата потому что он её брат0#Написал аноним
-
дура..............0#Написал аноним
-
Кристина ты лучшая0#Написал аноним
-
Ты самая красивая!!!0#Написал аноним
-
ты любиш даню как брата или как парня)0#Написал аноним
-
Кристина ты супер!0#Написал аноним
-
дааа блять!!! данечка твой би,блять не могла нормального найти!!! чем вы знамениты блять тем что вы встречаетесь мдаа если я с кем то встречаюсь почему то я не становлюсь знаменитой, вы просто пропиарились вот и все0#Написал аноним
-
не слушай этот бред.все кто говорят плохо просто завидуют.а вы с даней молодцы.так держать0#Написал аноним
-
Я не пойму чем вы так знамениты?0#Написал аноним
-
Ты просто его сестра вот и всё любовь наигранная.Ты просто тупая бесталковая актерша жанра.Ты его не любишь0#Написал аноним
-
ты лучшая счастья тебе0#Написал аноним
-
Кристина ты очень красивая и милая девчёнка,желаю тебе всево самого лудшого!!!0#Написал аноним
-
Самая самая лудшая0#Написал аноним
-
кристина ты лучшая0#Написал аноним
-
С Наступающим Милая:****0#Написал аноним
-
красивая фотография0#Написал аноним
-
красавица))+1Кристина: Спасибо))#Написал аноним
-
малая очень+1Кристина: Омг...Существует два понятия Милая очень а вот малая очень как то так себе..#Написал аноним
-
бебебееебеббебе-4Кристина: За*бали что за идиоты..#Написал аноним
-
Даня педик-3Кристина: Хаха я его больше знаю мне и судить#Написал аноним
-
почему новые фото не ставишь?0Кристина: Времени не так много!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
